Вопрос о LG T300

LG T300

как настроить интернет на телефоне lg т300

woolfy34woolfy34

Для настройки интернета вам необходимо заказать автоматические настройки у вашего сотового оператора, сделать это можно либо звонком по короткому номеру вашего оператора с просьбой выслать автоматические настройки интернета, либо вводом ussd команды на заказ настроек узнать команду можно на сайте вашего оператора - после чего настройки придут в смс сообщении - телефон спросит сохранения конфигурации - сохраните - перезагрузите ваш телефон и пользуйтесь интернетом.

Примечание: перезагрузка обязательна - без нее интернет не заработает.