Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

Загрузила Аську пишет "произошла ошибка ввода-вывода (#120.20)"...
Что делать не знаю и так всегда....Помогите плиииийз.....

Гость

на этом телефоне не работает опера и аська

Гость

А помогите мне такая же хрень, только на самсунге GT-S5230W?

Гость

У меня такая же фигня

Гость

у меня((

Гость

что делать?? новый телефон покупать??((

Гость

на самсунге gt-e2121в всё работает ,но не на всех..у мепня у самой такой телефон тоже не могу настроить(((а на самсурге с5230 там не заходя в приложение зайдите в опции за тем в подключения выбирете профиль тот каторый вам доступный и всё,а если не работает то хз))сходитье в салон

Гость

а что делать, если все работало, а потом перестало?

Гость

на телефоне самсунг u-800

Гость

не может быть чтоб не работали

Гость

поменять подключение