Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

не могу найти где можно поменять звук сообшения помогите или можно в вконтакте id39854385))СПАСИБО

sty

меню параметры персональные режимы обычный функции настроить и дальше видно

Гость

Подскажите от какой модели нокиа подойдет дата-кабель к нокиа 5228 Заранее спасибо

Гость

X3-00

Гость

меню-параметры-персональные-режимы-функции-настроить-сигнал о сообщении

Гость

от нокиа 5130