Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

у меня нокия 206 обновил недавно браузер версию 3,9,9 на версию 4,0,0 теперь не могу выйти в интернет при этом появляется конфл, браузер как поменять новую версию на старую

woolfy34woolfy34

Вы обновили встроенный браузер или какой-то другой, если встроенный - проблема решается только сбросом до заводских настроек - для сброса - меню - настройки - общие - общий сброс - общий сброс - код 12345.

Если же загруженные браузер - просто удалите его и вновь установите версию без обновления.

Гость

е сайт довландбраузер.ови.ком на английском там можна запустити бравзер зброс настроек не поможе

Гость

На 206 сброс настроек при конфликте результата не даёт. Второй совет реален. Сам прошёл через это.

Гость

Скачать вацап.