Вопрос о Samsung E1282

Samsung E1282
Отзывы (2)

добрий день поможіть забув пароль від телефона моделі самсунг "Duos Cte 1282T" як зламати

woolfy34woolfy34

Снять пароль можно только перепрошивкой через программатор, то есть в домашних условиях это сделать невозможно, обратитесь в СЦ для перепрошивки через программатор ( цена прошивки от 60 до 200 гривен).

Также можно разблокировать ваш телефон инженерным кодом, но после этого, телефон утратит работу как телефона - то есть не будет видеть сим и ловить сеть, а без этого не включится в обычном режиме - так, что если вы найдете где-нибудь на просторах интернета код для сброса по типу *#........# - настоятельно рекомендую вам не использовать его.