Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Что делать, если телефон начал произвольно выключаться и иногда сам включаться несколько раз в день???????????????????

woolfy34woolfy34

Такие проблемы возникают при установке несовместимых или неработающих приложений - но в любом случае решение такой проблемы - сброс к заводским настройкам - для сброса перейдите в меню -настройки - восстановление и сброс - сброс - поставьте галочки на очистке - дождитесь окончания сброса.

Также не исключено, что проблема аппаратная - если ваш телефон был подвержен ударам или же падениям, взаимодействии с водой или паром, проблема может быть и в контроллере питания вашего телефона - но для начала отчаиваться не стоит - выполните сброс - возможно он вам поможет, если же это вам не помогло обратитесь в СЦ для точной диагностики проблемы ми последующего ее решения.

Диагностика в СЦ бесплатная.

Гость

Что делать,если тел.стал произвольно выключаться,но сам не включаеться,батарея полная...но ставлю на зарядку т.к только после этого могу тел.включить,но не надолго через мин 10 сново выключаеться,подения не было.

woolfy34woolfy34

Попробуйте использовать другую аккумуляторную батарею - возможна проблема в ней, также если вы устанавливали приложения из неизвестных источников ( те, что вы самостоятельно переносили на телефон и устанавливали через телефон - не из маркета) - удалите эти приложения - возможно проблема разрешится, еще один способ - сброс настроек до заводских - пробуйте.

Прошу отписаться после выполнения вами всех выше указанных действия.

Гость

Доброе утро. У меня тоже вчера телефон выключился сам и сам включился. Только проблема в том,что происходит етот процесс без остановки. Включается и выключается прстоянно. Не могу даже ни в настройки зайти,ничего,не успеваю-выключается. Не падал, загруженные приложения все с плеймаркета. Что делать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить hard reset по ниже представленной инструкции:

Только во избежании глупых вопросов - прочитайте внимательно несколько раз, а после уже выполняйте.

Вам необходимо выключить его - после единовременно зажать кнопки: включения+ повышения громкости+ кнопку home.

После того, как загорится экран кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки home+ громкость + необходимо удерживать - до тех пор пока перед вами не откроется окошко с зеленым android - это recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - в recovery выберите пункт reboot system now -телефон перезагрузится и включится, но и с заводскими настройками.

Гость

Добрый день у меня телефон Samsung Wave Y GT-S5380D. Вечером хотела войти в интернет, телефон потух и начал сам включаться и выключаться. Я могу только установить дату и время. Появляется заставка и он отключается. Подскажите пожалуйста что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 05.01.2015 12:31

Добрый день у меня телефон Samsung Wave Y GT-S5380D. Вечером хотела войти в интернет, телефон потух и начал сам включаться и выключаться. Я могу только установить дату и время. Появляется заставка и он отключается. Подскажите пожалуйста что делать?

Для начала советовал бы вам проверить аккумуляторную батарею вашего сотового телефона, если все в порядке и с другой батареей телефон ведет себя также то проблема аппаратная - вам следует обратиться в СЦ для диагностики проблемы и последующего решения.

Гость

что то после нажатия трех клавиш выскачило не зеленое ,а красное окно DOWNLOAD ЧТО ЭТО????????????

Гость

У МЕНЯ Samsung Wave Y S5380, S5380d

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 01.02.2015 20:14

что то после нажатия трех клавиш выскачило не зеленое ,а красное окно DOWNLOAD ЧТО ЭТО????????????

Это означает, что ваш телефон не имеет recovery - и сбросить его настройки можно только обычной перепрошивкой или же прошивкой через программатор.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 01.02.2015 20:14

У МЕНЯ Samsung Wave Y S5380, S5380d

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - проще сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

У меня Samsung geleksi s 4 китайский когда я его включаю он доходит до главной и отключается и так бесконечно что мне делать???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 19.02.2015 17:07

У меня Samsung geleksi s 4 китайский когда я его включаю он доходит до главной и отключается и так бесконечно что мне делать???

Выполните сброс настроек через recovery - скорее всего у вас программная проблема - сброс настроек ее решит, для того, чтобы я предоставил инструкцию вы должны ответить на несколько моих вопросов, так как телефон не оригинальный и не все инструкции подойдут, будем подбирать.

На вашем телефоне есть кнопка home ( аппаратная) - как на оригинальной модели?

Сколько сим способен поддерживать ваш телефон?

И как описывается модель телефона под аккумуляторной батареей? Также очень важно знать ваш телефон на android?

Гость

у меня он тоже включается и выключается. на екране появляется заставка с оригинальным сайтом самсунг и следом за ей модель моего телифонаю и ето повторяется до техи пор пока не вытянуть батарею(знаю ето может приизвести до сбоя операционной системы). такое приисходило раз так 4 за 2 года. модель моего телифона: samsung galaxy mini tab 2

я знаю что можна перепрошить и к тому же я делал"hard reset". но оно всеравно не помогает. может посоветуете программу по перепрошивки андроид. ну или еще что-то?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 30.03.2015 12:04

у меня он тоже включается и выключается. на екране появляется заставка с оригинальным сайтом самсунг и следом за ей модель моего телифонаю и ето повторяется до техи пор пока не вытянуть батарею(знаю ето может приизвести до сбоя операционной системы). такое приисходило раз так 4 за 2 года. модель моего телифона: samsung galaxy mini tab 2

я знаю что можна перепрошить и к тому же я делал"hard reset". но оно всеравно не помогает. может посоветуете программу по перепрошивки андроид. ну или еще что-то?

Прошивка не поможет у вас проблемы с emmc на аппаратном уровне, вам следует обратиться в авторизированный сервисный центр, где вас точно не обманут - для бесплатной и точной диагностики.

Гость

после того как я выбрал recovery hrs внуьри экрвна значок с телефонм о предупреждении

Гость

У меня телефон выключается и что бы его включить,нужно по нему ударить.Но я же не могу постоянно бить по телефону, и я не знаю что делать?

Гость

Здравствуйте!У меня тел сасмсунг GALAXY S2 19100,не могу включить,постоянно показывает пустую батарею,все время на зарядке,отключаю зарядное устройство показывает 100%............и снова выключается................в чем причина,подскажите пожалуйста...

Гость

Здравствуйте! Купила телефон HTC 516, он периодически отключается, а ставишь на зарядку не отключается. Что это может быть и что делать???

Гость

здравствуйте у меня телефон ALCATEL onetouch, он включается и выключается что делать??

Гость

Здравствуйте!У меня телефон периодически включается и выключается.телефон hTC

Гость

Добрый день. Помогите пожалуйста! Такая проблема samsung s4 сам выключился и теперь сам включается, появляется надпись Samsung galaxy s4 и опять вырубается. И так по кругу! На телефоне ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ файлы. Если делать Hard reset можно ли будет как-то восстановить? Но я пробовал - в меня для Hard reset не заходит! Вообще ни на что не реагирует! И включаться начинает сам, как только вставлю батарею!(

Гость

Здравствуйте! У меня Samsung Galaxy Ace 2. он включается и через 5 мин выключается, а затем снова включается. и так уже происходит несколько дней. Скажите пожалуйста как исправить..

Гость

Купила новый телефон ZTE blade A5.сначала нормально работал,но позже в день покупки начал самопроизвольно отключатся

Гость

Здравствуйте, у меня телефон престижио PSP5454DUO, тоже выключается сам по себе и включается только тогда, когда я аккумулятор чнимаб и опять ставляю, можете сказать в чем проблема и как его решить?

Гость

почему ты закачал игру на тел и она немношко погрузится и выгличится игры

Гость

Здравствуйте.У меня телефон Galaxy s4 mini,вчера вечером было 2 % зарядки,я поставила заряжаться,через пол часа подхожу а он выключен.И уже сутки не могу его включить.Нажимаю кнопку включения загорается название телефона и сразу отключается.Ставлю на зарядку а он не заряжается.Меняла батарею,толку нет,всё то же самое.Что делать подскажите пожалуйста....(

Гость

Что мне делать у меня загружается до загруски и вырубается и так всё время что мне делать

Гость

Как выключить звук при включении и выключении телефона самсунг гэлакси с 4 мини

Гость

У меня самсунг галакси 4 мини...При включении снять фото отключается....Что делать ???

Гость

У меня Samsung Galaxy Note 4 (910c) сам отключается и включается, уже 4 недели так. Работает только от сети, без сети бесконечные перезагрузки, боюсь, что может плата сгореть от такой нагрузки. Еще без сети батарейка то 100 то 40, и 1% потом от сети моментально 80%. Точно проблема в аккумуляторной батарейке ?

Гость

но после этого он продолжает включатся и выключатся

Гость

zdrastvuyte.u menya qalaxy s4 GT19500.knopka vkluceniya ne rabotala.telefon na zaryade sam vklucalsya.a teper zaryajaetsya,no tolko na ekrane visvecivaetsya model i vse.ne vklucaetsya.cto mne delat?(

Гость

Здравствуйте !У меня телефон леново 319А сначала выдавал ошибку приложений..сегодня выключила перезагрузить и больше включить не могу ...загораеться на экране леново горит минут пять и выключается и так далее ...телефону ещё года нет ....

Гость

Здравствуйте !У меня телефон леново 319А сначала выдавал ошибку приложений..сегодня выключила перезагрузить и больше включить не могу ...загораеться на экране леново горит минут пять и выключается и так далее ...телефону ещё года нет ....

Гость

Здравствуйте у меня Sony z. Пару дней назад начал отключаться. Но чтоб включить обратно надо поставить на зарядку. Когда включаю то жду долго пока стартует андроид. На экране такое android is starting optimising application 40 of 63. Перед этим вообще of 270 было. Что это. Помогите пожалуйста. Если сделать сброс поможет? И ещё когда возвращаться к авторским настройкам то удаляется вся информация на телефоне? Спасибо

Гость

ЗдравствуйтеЗдравствуйте,у меня телефон zte blade a5,что делать он у меня не входит в интернет и выключается сам по себесебе?!

Гость

Включаю телефон на экране появляется добро пожаловать в низу старт нажмешь потом появляется лицензионое соглашение в низу написано далее нажимаешь и дальше ничего не происходит.в меню не могу зайти что делать помогите

Гость

Ответ не нашла. Да и смотрю,уже давно на вопросы тут не отвечают.

Гость

Появилась проблема с Galaxy S4 (2014) - появляется заставка SGS-4 I9500 и пропадает, с 10-й попытки запустить удаётся, операционка загражается и тел. работает в обычном режиме. Перед тем как потухнуть иногда выскакивает меню (как при нажатии питание) и самопроизвольно уходит в офф. Как показало вскрытие полетел процессор управления питания (сначало думали что это контроллер), который в свою очередь игрался с вольтажом. Замена его (процессора) вместе с платой равноценна стоимости б/у телефона = 120 у.е., если бы был контроллер - то 30 у.е.

Гость

Телефон Samsung Galaxy s4 mini сам по себе выключился и не включается. Заряжала. Не помогло.

Гость

телефон не может включиться, при появлении надписи гелакси сразу потухает и сам опять загорается, и сново потухает, вытаскивала батарею, прочищала контакты, уже все делала, одна и та же история так же повторяется, на зарядку когда подключаю значок батареи появляется но то что идет заряд не показфывает, и начинает таким же образом появляться батарея и потухает!

Гость

Здравствуйте ,телефон Samsung galaxy a5.

Телефон включается и выключается сразу и так уже часа 2,что это?

Гость

Здравствуйте, телефон с4 9505 выключается иногда сам по себе и сразу не включается нажат три четыре раза кнопки питания а потом включается, что это? СПАСИБО

Гость

Разрядился полностью, поставила на зарядку он не включается

Гость

походу ему надоело отвечать на вопросы))

Гость

Спасибо огромное за совет по hard reset. Я все прочитала, все выполнила и это пешило все мои проблемы.

Гость

Телфон сам по себе включается и выключается но телфон падения и потом сим карты не читает долго

Гость

woolfy34 отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 06.10.2014 09:54 .Спасибо огромное за совет,эта же комбинация подошла и для Samsung Galaxy S3 mini .Я уже хотела отдавать телефон в ремонт.Еще раз спасибо.

Гость

Здравствуйте,у меня Samsung Gakaxy s4(не китай),поменял аккумулятор и сбросил все настройки до заводских.Всеравно телефон доходит до 30% и выключается,становится 0%,подскажите что делать?

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

Солаги)0))

Гость

Здравствуйте у меня телефон ZTE он по какой то неизвестной причине начал сам по себе выключается и включается после того как поставишь его на зарядку и то не с первого раза.что это может быть

Гость

Что делать если Samsung Core Prime посе падение в влду сам включаеться?

Гость

Что делать если Samsung Core Prime после подения в воду начал сам включаться??!!!

Гость

Смартфон HTC One9 сам по себе выключается и включается в день по три раза,при включение пишет отчет об ошибках,подскажите пожалуйста что делать!

Гость

Поменяйте батарею

Гость

что делать если телефон Blackview A5 просто сам по себе начал включаться на 5 секунд то ко за светилась название телефона и он сразу выключается и снова через 5 секунд включается и так хоть целый день , а когда я его хочу или включить или выключить ноль реакции на мои действия что мне делать ???

Гость

У меня тоже вчера телефон выключился сам и сам включился. Только проблема в том,что происходит етот процесс без остановки. Включается и выключается прстоянно. Не могу даже ни в настройки зайти,ничего,не успеваю-выключается. Не падал, загруженные приложения все с плеймаркета. Что делать?все делал что надо, но все повторяется?

Гость

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос.Мой телефон гелакси гранд 2 стал сам по себе включаться и выключаться,причем это началось самопроизвольно,повреждений не было, не подскажите что с этой проблемой делать

Гость

Добрый день. У дочери телефон Samsung Galaxy J3 (2017)

Сначала сам полностью включался и выключался без перерыва

На утро перестал,она поставила его на зарядку и пошла в шк

Когда пришла он не включался. И до сих пор никак не реагирует.

Есть решение? Помогите

Гость

Добрый вечер у друга Samsung Galaxy a5 (2017) стал отключаться и после этого пробует сам включаться но не может включаться и телефон при этом греется а когда вытаскиваю сим карту тогда работает

Гость

Добрый вечер у друга Samsung Galaxy a5 (2017) стал отключаться и после этого пробует сам включаться но не может включаться и телефон при этом греется а когда вытаскиваю сим карту тогда работает

Гость

У меня ленова вроде как работает раза 2позванят он сам выключается и сам включается что делать