Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня не работает нижняя боковая клавиша изменения звука.Громкость была максимальная и я не могла ее уменьшить.Находясь в кармане,громкость спустилась с 30 до 16.И так второй раз.Каким образом это могло произойти и есть ли еще способы изменения громкости,не считая боковых клавиш?

woolfy34woolfy34

К сожалению громкость можно изменить только кнопками - попробуйте прижать ту часть телефона где находятся кнопки громкости и нажать на кнопку необходимую кнопку громкости - громкость должна уменьшиться или увеличится.

Данная модель телефона является самой худшей за всю историю выпуска nokia lumia в плане сборки, все механизмы включая кнопки установлены некачественно, для того, советовал бы вам обратиться в СЦ для перепайки толкателей кнопок - стоимость замены составит от 400 до 800 рублей, также советовал бы вам заменить сразу все кнопки - так как в скором времени перестанет работать кнопка включения/блокировки.

Гость

привет))) как добавить громкость на телефоне если не работает кнопка

woolfy34woolfy34

Без кнопки это сделать невозможно - вы можете прибавить громкость зажав двумя пальцами, то место где сломана кнопка - после другой рукой пробовать нажать на кнопку - громкость прибавится - кнопки конечно на данной модели телефона жиденькие - нажатием вы прижмете толкатель кнопки в рабочее положение.

Гость

В магазине множество программ для работы с громкостью телефона!

Гость

Таже беда.

Регулировку можно делать следующим образом:

Нажать увеличить громкость

Появится вверху панелька, справа будет стрелка вниз

Тапнуть по стрелке вниз, появится меню регулировок громкости.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 17.08.2014 01:51

Таже беда.

Регулировку можно делать следующим образом:

Нажать увеличить громкость

Появится вверху панелька, справа будет стрелка вниз

Тапнуть по стрелке вниз, появится меню регулировок громкости.

Не на всех версия nokia lumia 520 такое есть, лично я на 520 не наблюдал,но в следующих версиях 610 и 620 и выше это есть.

Гость

А если не работает,полностью громкость,не вниз не нажимаются,не вверх??

woolfy34woolfy34

Обратитесь в СЦ или гарантийный АСЦ для перепайки толкателей кнопок - по гарантии это делают бесплатно - без гарантии стоиомсть от 400 до 1000 рублей.

Гость

у меня не нажимается кнопка громкости у меня нокиа аша 202

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 15.10.2014 10:40

у меня не нажимается кнопка громкости у меня нокиа аша 202

Речь тут идет о nokia lumia 520, хотя ремонт кнопки в СЦ может стоить чуть дороже или же даже дешевле чем у nokia lumia 520 и в среднем составит от 400 до 800 рублей.

Гость

Если сломалась кнопка блокировки , то можно нажать на заблокированный экран 2раза и он заработает.

Гость

На люмия 620 нет никакой стрелки, прибавить невозможно��

Гость

Никак не могу найти в магазине программы для работы со звуком. Подскажите,пожалуйста,их названия)

Гость

Где нужно нажать увеличить громкость?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 23.11.2014 23:34

Никак не могу найти в магазине программы для работы со звуком. Подскажите,пожалуйста,их названия)

Таких программ в магазине приложений market place просто нет((

Гость

приложение есть и оно бесплатное, устанавливается через магазин. в магазине поиском находите приложение T VOLUME (NO NOSE) и бесплатно устанавливаете себе на телефон

Гость

У меня Nokia Lumia 620, сначала перестала работать кнопка для увелич.громкости, теперь и уменьшение через раз нажимается. Подскажите а если новую крышку купить с кнопками, они будут работать или все равно нет?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 15.12.2014 16:45

У меня Nokia Lumia 620, сначала перестала работать кнопка для увелич.громкости, теперь и уменьшение через раз нажимается. Подскажите а если новую крышку купить с кнопками, они будут работать или все равно нет?

Нет вам необходима замена самих кнопок, так как пластиковые на корпусе нормальные, обратитесь в СЦ для перепайки кнопок - средняя стоимость перепайки составит от 300 до 800 рублей за кнопку.

Гость

Есть ли такая программа для Nokia Lumia 620, которая переносит приложения и игры на карту памяти? Заранее спасибо за ответ!

woolfy34woolfy34

Нет к сожалению такой программы нет, все игры и приложения остаются в памяти телефона, sd карта в телефоне только для мультимедиа ( музыки, видео, фото и прочих медиафайлов).

Гость

У меня не работает кнопка звука вниз телефону только 1,5 года

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 09.02.2015 09:26

У меня не работает кнопка звука вниз телефону только 1,5 года

На данной модели телефона все кнопки очень жиденькие - обратитесь в СЦ для замены кнопки средняя стоимость составит от 400 до 600 рублей.

Гость

Программа есть, volume pro называется.у меня работает нормально на 520.

Гость

Nokia Lumia 620 перестали работать обе кнопки регуляторы громкости, не мог убавить звук как в музыке так и на звонке, скачал кучу разных программ, почти все из них регулировались кнопками, а несколько программ регулировались ползунком на экране и то звук был только в приложениях и музыке, а увеличить или уменьшить звук на звонке и сообщениях никак не получалось, благо работает ещё кнопка блокировки, выход есть такой - заходите в музыку и включаете любую песню, после блокируете телефон и снова нажимаете на кнопку блокировки, экран засветится и сверху будет показана песня которая играет и кнопки проигрывателя, так же в правом нижнем углу будет стрелка вниз вот на неё и нажимаете открывается окно где будут оба регулятора громкости, и нафиг не нужна никакая замена кнопок, лучше добейте уже кнопку блокировки и выбросите телефон! Новые модели куда лучше!

Гость

У меня не работает кнопка звука . Что делать ? У меня телефон Keneksi

Гость

Спасибо помогло

Гость

тоже получилось. Спасибо!

Гость

volume pro норм прога работает на 620 нормально

Гость

Купите все айфон

Гость

На Nokia Lumia 525, если не работают, обе клавиши, чтобы отрегулировать звук, просто включите музыку, потом заблокируйте и разблокируйте, у вас выползет панелька с музыкой, и там же можно отредактировать звук.

Гость

Можно селфи палкой добавить

Гость

Если одна кнопка увеличения или уменьшения громкости не работает а вторая работает нажмите ту что работает и просто передвиньте громкость по горизонтали в нужную вам сторону

Гость

Спасибо, woolfy34! Помогло 👌

Гость

если не работают, обе клавиши, чтобы отрегулировать звук, просто включите музыку, потом заблокируйте и разблокируйте, у вас выползет панелька с музыкой, и там же можно отредактировать звук.