Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Как убрать пароль с карты памяти ?

woolfy34woolfy34

Попробуйте отформатировать карту памяти с ПК - если это вам не помогло, вам остается только сбрасывать телефон до заводских настроек.

Для сброса - меню - настройки/параметры - общие - общий сброс - общий сброс - введите пароль 12345 - после чего телефон перезагрузится и сбросит настройки, после включения пароля на sd карте быть не должно.