Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Почему у меня на телефоне нокиа люмиа 620 высвечивается нокиа и все, что мне делать?

woolfy34woolfy34

Тут два варианта проблемы - аппаратная и программная.

Аппаратная проблема - проблема физическая ( на физическом носителе) - то, есть повреждения важных компонентов платы и прочих частей телефона - обычно возникает при падении, ударах, попадании воды в телефон и прочих физических действиях.

Обычно решается в СЦ ( самостоятельно решить очень сложно, из-за отсутствия знаний в данной области)

Программная - проблема с ПО телефона, обычно возникает при установке несовместимых приложений, ошибках ПО, запуске множества не односложных программ , решается такая проблема, обычно, перепрошивкой телефона - либо самостоятельно, либо в СЦ.

Советовал бы вам обратиться в СЦ для точной диагностики - так, как nokia lumia очень загадочный телефон и выявить проблему невооруженным глазом очень сложно.

Диагностика в СЦ бесплатная.