Вопрос о Philips Xenium X806

Philips Xenium X806
Отзывы (4)

Сергей! Помогите, пожалуйста, не могу установить связь между телефоном и ПК с помощью программы Mobile PhoneTools, через USB кабель. ПК (Windows XP) пишет что устройство не подключено. Подскажите, пожалуйста, что делать?

woolfy34woolfy34

На windows xp - необходимо устанавливать usb драйвера от вашего телефона вручную, - скачайте драйвера - после чего подключите телефон - ПК сообщит о неизвестном устройстве - откройте это уведомление - выполните поиск драйверов ( вручную) - укажите путь к папке с драйверами.

А вообще ПК должен автоматически устанавливать драйвера - они уже есть в телефоне - после открывать подменю с выбором действий.

LYNX_LYNX

Спасибо большое за ответ, но....не помогло. Пишет, что драйвер не тестировался с ХР и все такое...Что делать? Телефон за все время ни разу не подводил, а тут даже музыку не закачать....

woolfy34woolfy34

У вас windows xp, а какой service pack? - вы вставляете кабель usb через переходники или же напрямую в usb на задней стороне ПК?

А на другом ПК не пробовали? - сегодня пробовал данную модель на windows 7 - запустился без проблем, также именно сейчас пробовал через virtual box XP - у меня все запустилось.

LYNX_LYNX

service pack 2, usb на передней панели вставляю напрямую. На другом ПК пробовала (на работе) - то же самое, телефон не видит. Более того, даже пошла в сервисную службу - там сказали, что, вероятно, ПО у меня на телефоне обрезанное... Типа пользуйте его как телефон и слушайте радио...вот так.