Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

похожая проблема. сразу после вызова контакта моя иксперия сп тухнет. загорится дисплей только после того как абонент сам отключится. это капец просто

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы сдатчиками, либо программные, либо аппаратные - попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам - возможно это решит вашу проблему, если же это не помогло проблема аппаратная, вообще экран и должен гаснуть при совершении вызова, но только при присутствии препятствия - то есть это сделано для того, чтобы при разговоре вы случайно не нажали лицом или ухом на ненужные клавиши.

Гость

спасибо за ответ, но это мне уже известно.склоняюсь к тому что неисправен датчик. кстати отправил свой аппарат на проверку качества. жду результата