Вопрос о Fly IQ441 Radiance

Fly IQ441 Radiance
Отзывы (4)

Fly Iq 4404 подскажите на главном экране появился плей лист никак не получается его убрать, нажимаю на него чтобы перетянуть ничего не выходит!ПОМОГИТЕ!!!

woolfy34woolfy34

Удерживайте это play лист - после чего перенесите в верхнюю часть телефона на надпись удалить, плей лист должен удалится, если не получается попробуйте перенести его на другой экран и проделать тоже самое - должно получится - удерживать его необходимо на протяжении 2-3 секунд.