Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как настроить местоположение на нокиа 5228

woolfy34woolfy34

Для настройки местоположения перейдите в приложение карты от nokia - стандартное приложение уже установленное в телефон при выпуске в продажу.

В приложении выберите функции - настройки - определить местоположение или мое местоположение, начнется поиск спутников и определение местоположения, для определения точного место положения на карте вам необходимо, чтобы телефон был соединен с интернетом для загрузки карт.