Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

здравствуйте.скажите пожалуйста что делать у меня телефон нокиа С5-03 показывает что память заполнен,а на самом деле кроме контактов ничего нет.Как отформатировать чтоб контакты сохранить?

woolfy34woolfy34

Для начала перенесите контакты на сим карту, для этого зайдите в контакты - нажмите функции - дополнительно - импортируйте контакты на сим, после чего выполните полный сброс телефона - для этого перейдите в меню-настройки - общие - сброс настроек или общий сброс - введите пароль 12345 - после чего дождитесь окончания сброса и перезагрузки телефона.