Вопрос о Nokia 7020

Nokia 7020
Отзывы (1)

привет сгорает флешка микро сди на в гигов 3 раза сгорала оттдовал в ремонт 2 раза сказали что все хорошо работает без замечаний а флеш попрежнему горит телефон менять в магазине отказались что делать?

woolfy34woolfy34

Почему вы так уверены, что сгорает sd карта, хотя в некотором случае это возможно, для того, чтобы исправить проблемы вам необходимо обратиться в СЦ с просьбой заменить слот под sd карту, слот работает неверно из-за смещения контактов под sd.

Средняя стоимость замены слота составляет от 400 до 800 рублей, советовал бы отдавать телефон на ремонт профессионалам, так как в обычном ремонте сотовых нет специального оборудования и опытных специалистов.