Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

В каких настройках найти лимит времени. Что-то включил в настройках и сейчас могу говорить с абонентом всего 4 -5 секунд, затем Самсунг отключает связь.

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона нет лимита времени для совершения вызова, если у вас возникли проблемы с связью вы всегда можете решить эти проблемы сбросом до заводских настроек.

Для сброса перейдите в меню - настройки - телефон - общий сброс - введите код 12345.

Сброс решит все ваши проблемы.