Вопрос о Explay A350TV

Explay A350TV

Что делать а351 не заходит делали настройки в ручную в салоне оператора теле 2,перезагружали а интернета нет? в чем причина?

woolfy34woolfy34

Не знаю поможет вам это или нет, но попробуйте а профиле интернета изменить значение строки аутентификация - с любого значения, что установлено в строке на значение - нет - после сохранить настройки и перезагрузить телефона, на некоторых операторов сотовой связи это распространяется и после интернет работает.

Гость

это тоже не помогло, может заводской брак?

woolfy34woolfy34

Заводской брак ? - не думаю, что это так, попробуйте использовать сим карты других операторов, возможно интернет заработает, так как на теле2 - очень странная система настройки интернета, также советовал бы вам просто после настройки профиля просто перезагрузить телефон.

Гость

На эксплей а351 работает один слот симка под энтернет 3джи а второй слот званить я тоже немного понять с лучайно понил