Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

привет всем я поставила пароль на сотку теперь я знаю свой пароль но писать уже надоело теперь я хочу убрать этот пароль а как??? помогите плииз

woolfy34woolfy34

Если модель телефона так под которой вы задали вопрос, то вам следует выполнить следующее - перейти в меню - настройки - общие/безопасность/блокировки - выбрать блокировку телефона - ввести существующий пароль блокировки - далее отключить блокировку.