Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

Телефон заблокирован графическим ключом, было сделано 5 неверных попыток - что делать чтобы разблокировать, адрес аккаунта помню.

woolfy34woolfy34

Если вы помните адрес вашего аккаунта и пароль от него - вам необходимо выполнить следующее - на экране имеется запись пароль - нажмите на эту запись после вам будет предложено ввести пароль от аккаунта google - введите пароль, после телефон разблокируется и вы попадете в главное меню блокировок.

Гость

а если не помню свой аккаунт,что тогда делать?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не на всех fly iq 440 имеется встроенное recovery - если ничего не происходит при зажатии кнопок, recovery нет для снятия кода потребуется перепрошивка.

Гость

спасибо!!!!!!!!

Гость

СПАСИБО

Гость

Спасибо вам

Гость

а что делать если включаются настройки

Гость

спасибо

Гость

Огромное спасибо!!!