Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

не могу разблокировать так как не могу позвонить в 112,что делать?(((помогите((((((

woolfy34woolfy34

я уже писал ранее и не один раз - разблокировка samsung c3300 - не возможна ни кодами, ни прошивками - разблокировка возможна прошивкой через программатор ( box) - стоит такой программатор более 300$- обычно они есть у специалистов в СЦ - обратитесь в СЦ для разблокировки телефона.

Стоимость разблокировки в СЦ составляет от 400 до 600 рублей.