Вопрос о Samsung Galaxy Note II 32Gb

Samsung Galaxy Note II 32Gb
Отзывы (1)

Почему на samsung gslsxy note 2 не воспроизводится музыка во время разговора, и на некоторых тлф можно пользоваться интернетом во время разговора, а на этом нет???

woolfy34woolfy34

На телефонах с платформой android, многие функции во время разговора не доступны, в отличие от других телефонов со свободной платформой - на android возможно лишь - записать разговор - перейти в контакты - вызвать клавиатуру и еще несколько не совсем нужных функций.