Вопрос о Sony Xperia SL

Sony Xperia SL
Отзывы (1)

как выставить на рабочий стол фото?

woolfy34woolfy34

если вы имеете в виду установку фото на рабочий стол - для этого выберите фото - удерживайте его - выберите установить как обои, также можно открыть подменю нажатием на сенсорную клавишу дополнительно при открытом фото - установить как обои.

Если вы про виджет с фотографиями из галереи - просто перенесите виджет галереи из виджетов.