Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

как с помощью zune прошить нокиа люмия 510

woolfy34woolfy34

Скачайте и установите с официального сайта nokia программу nokia software update - после подключите телефон к программе - программа определит ваш телефон и установите необходимые драйвера - после в программе выберите обновить - программа сообщит о самой последней версии ПО - если же программа сообщит, что версия ПО установленная в телефоне является последней версией - игнорируйте это сообщение и обновляйте телефон.

Кастомных прошивок к сожалению на данную модель нет - система не взламывается, но думаю, что вскоре умельцы получат доступ и соберут какой-нибудь приятный кастом.

Важно: если при установки программы nokia software update возникаю проблемы ( зависание на 5 шаге) - откройте диспетчер задач windows и завершите процессы sleep 2010 и sleep - после чего установка продолжится.