Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

У меня x2 а у бабули x3 шлейф шатается зависает плохая клава а x2 лучше вспышка фонарик даже лазию в интернете зарядки хватает на 5дней а x3 на 1день поэтому x3 туфта

woolfy34woolfy34

Возможно вам попался просто брак, его необходимо было отнести обратно в салон для замены на рабочий телефон, лично у меня была данная модель телефон и работала без нареканий.

Если сейчас телефон глючит или зависает - перепрошейтесь через программу nokia software upddate - скачайте и установите программу на ПК - подключите ваш телефон - выберите reinstall для перепрошивки - телефон прошьется в автоматическом режиме.