Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Что делать Телефон Samsung S5610 не включается. При включении выходит заставка включения и тут же следом телефон показывает заставку выключения-выключается. При нажатии кнопки включения это происходит циклично 3 раза. Заряд батареи полный.До сего момента телефон отработал без нареканий 2 года. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

woolfy34woolfy34

Вам необходимо перепрошивать телефон - перпрошить телефон в домашних условиях очень сложно и практически невозможно, без специальных навыков и знаний вы можете просто окончательно убить телефон ( превратить в кирпич ) он вообще перестанет включаться.

Обратитесь в СЦ для перепрошивки - именно в СЦ, а не в ремонт сотовых самоучкам, самоучки только угробят ваш телефон и ответят что так и было.

Гость

СПАСИБО!

Гость

в интернете все подробно описано и показано.Все очень просто