Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

погас экран, думала кончилась зарядка , подключив зарядное устройство на экране высветилась батарея с зигзагом, что делать в таком случае?

woolfy34woolfy34

Батарея с зигзагом обозначает о проблемах с батареей - это либо полная разрядка телефона, либо неисправность самого аккумулятора - попробуйте оставить телефон на зарядке на более длительное время - если не поможет попробуйте заменить батарею.

Также можно попробовать сделать программную перезагрузку через recovery

Для того, чтобы попасть в recovery удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - в recovery выберите пункт reboot system now - он самый первый можно просто нажать на кнопку home - возможно телефон включится.