Вопрос о Alcatel One Touch 818

Alcatel One Touch 818
Отзывы (1)

как снять пароль с телефона алкатель ван тач 818?

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона установлена платформа java interprice - разблокировать телефон вручную очень сложно, требуется перепрошивка телефона - самостоятельно сделать ее очень трудно ( потеря значительного времени)

Обратитесь в СЦ для разблокировки вашего телефона.

Настоятельно не рекомендовал бы использовать вам инженерные коды - после использования таких кодов телефон - залочится и разлочить его будет намного дороже и сложнее чем разблокировать от графического ключа.