Вопрос о Alcatel One Touch 818

Alcatel One Touch 818
Отзывы (1)

как снять с телефона пароль

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон можно только перепрошивкой, так как в данной модели отсутствует recovery и бут меню.

Самостоятельная перепрошивка - сложный процесс, который без специальных знаний выполнить почти невозможно - для разблокировки советовал бы вам обратиться в СЦ - стоимость разблокировки составит примерно 400 рублей.

Гость

иди в жопу не ничего сложного

Гость

урод хочешь заработать