Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

samsung gt-c3011 блокировка сим причём вставляю сим карту не теле 2 а мтс всё работает а с теле 2, пишет блокировка сим ,все коды перепробывал не помогает. дитё с симкой теле 2 заблокировал захожу с мтс симкой в меню пытаюсь отключить блокировку сим а хрен ниодин пароль не помогает

woolfy34woolfy34

Вам повезло, что телефон вообще читает какую либо сим - кроме той что стояла в момент блокировки - стандартный код 12345 - если он вам не помогает необходимо обратиться в СЦ для перепрошивки, так как в домашних условиях без специального оборудования это сделать невозможно.

Стоимость перепрошивки составит от 300 до 600 рублей.

Гость

понел спасибо