Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как поменять рабочый стол на телефоне

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы имели в виду заставку рабочего стола - обои.

Для того, чтобы изменить обои на любые из стандартных - удерживайте пустую область на начальном экране до появления под меню - в под меню выберите обои/живые обои - установите обои из списка.

Если же вы желаете установить свои обои - перейдите в галерею - выберите фото или картинку - нажмите на функции ( сенсорная кнопка дополнительно ) - выберите установить как обои.