Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Я не могу подключиться к интернету. С чем связанно?

woolfy34woolfy34

С чем это связано - можете знать только вы.

Для начала проверьте настройки соединения телефона с интернетом ( включенную передачу данных) - если передача данных отключена выключите на тулбаре, для того чтобы открыть тулбар - на начальном экране необходимо провести пальцем сверху вниз -после нажать на значек передачи данных - если он отключен.

Если вы считаете, что необходимы настройки - настройки телефон получает автоматически при первой же вставке сим карты.