Вопрос о Samsung C3300 Hello Kitty

Samsung C3300 Hello Kitty
Отзывы (4)

Не могу разблокировать Hello Kitty, как пишите (112 и ввод *2767*3855#), потому что во время экстренного вызова он не удерживает его, ввожу код и ничего не происходит. Прошу помочь!

woolfy34woolfy34

Данную модель телефона разблокировать вручную не получится, это можно было сделать тем инженерным кодом который вы вводили, но к великому счастью в данной модели заблокирована эта функция - если функция была бы доступна - вы просто бы убили модемную часть телефона и он никогда больше не ловил бы сеть и не читал бы сим - не включался - писал бы о том, что сим отсутствует.

Разблокировать телефон могут только в СЦ через программатор - перепрошивка обойдется вам от 400 до 600 рублей.

Гость

Спасибо за совет. (((

woolfy34woolfy34

Я серьезно вам говорю была бы иная разблокировка вашего телефона - я описал бы вам инструкцию и вы бы разблокировали телефон - я сам сотрудник СЦ и говорю, что разблокировка возможна только через программатор или же платные флешеры - стоимость программатора 500$ - платной программы от 350$.

Гость

разблокировать телефон могут только в СЦ через программатор - перепрошивка обойдётся вам от 400 до 600 рублей.

Гость

не гони я пробовал сам всё работает мастер херов

Гость

симку вынуть не забудь

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Hello Kitty 13.02.2015 16:24

не гони я пробовал сам всё работает мастер херов

Ну раз вы действительно такой хороший и умный человек поделитесь способом разблокировки - помогите людям которые не могут сменить пароль и разблокировать телефон.

Гость

Ничего не помогает.Когда набираю *2767*3855#отвечают и сбрасывают,потом отвечает Милиция