Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

Куда необходимо перейти для смены языка ?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы изменить язык телефона вам необходимо перейти в меню - настройки ( settings) - язык и ввод ( language and input) - язык ( language) - выберите необходимый язык из списка и установите его.

Если же вы имели ввиду тип языка при вводе сообщений - на клавиатуре для этого имеется значок планеты - нажмите на него и язык изменится.