Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

решила сделать сброс настроек телефон выключился и теперь никак не включается уже пол часа что с ним сделать подскажите пожалуйста?!

woolfy34woolfy34

На задней панели телефона имеется специальное отверстие ( небольшая дырочка ) - кнопка перезагрузки - зажмите эту кнопку на 20-30 секунд например иголкой, после телефон должен включится - если же телефон так и не включился - попробуйте на 12 часов поставить телефон на зарядку - если и это вам не помогло обратитесь в СЦ для диагностики проблемы.

Гость

woolfy34,спасибо за подсказку.включился ,а думал в сервис нести придется.

Гость

Почему то я нажимаю но он у меня не включается. У меня он просит какой то пароль расшифровки хранилища

woolfy34woolfy34

Если у вас стояла блокировка ( шифрование данных) - то конечно он будет просить пароль - введите тот пароль который вы задали для шифрования данных.

Гость

У меня Филипс W832 просит введите пароль для дешифровки хранилища че делать кто знает пароль помогите 89634219257 жду Эмс зарание спосибо

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia SP 20.01.2015 02:51

У меня Филипс W832 просит введите пароль для дешифровки хранилища че делать кто знает пароль помогите 89634219257 жду Эмс зарание спосибо

Пароль на хранилище могли установить только вы и никто кроме вас, если вы покупали телефон в б/у состоянии то бывший хозяин мог его установить - для разблокировки пароля -бросьте телефон к заводским установкам.

Меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.

Гость

у меня андройд филипс ,после как ребенок поиграл с ним ...прости вести пароль для дешифровки хранилища .Как мне исправить эту ситуацию....

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia SP 18.02.2015 22:58

у меня андройд филипс ,после как ребенок поиграл с ним ...прости вести пароль для дешифровки хранилища .Как мне исправить эту ситуацию....

Этот пароль можно снять только введя его, ваш ребенок заблокировал хранилище данных на sd карте - также его можно снять форматирование sd карты, но в таком случае информация которая хранилась на ней будет безвозвратно удалена.

Гость

стоит шифровоние телефон explay BIT телефон выключен был. включаю просит пароль, а я не помню что делать

Гость

спасибо) очень не хотел везти в сервис

Гость

у меня сони xperia z выключился и не включается,нереагирует ни на что...пк тоже не видит....жесткий сброс не помогет. что делать??

Гость

а если я зашифровала телефон и не помню пароль что делать

Гость

скажите почему телефон не включается или когда захочет что можно сделать

Гость

Здравствуйте! та же проблема, sony xperia c1905, запрашивает пароль для расшифровки хранилища данных. Данные я не шифровала, через прогу Sony PC Companion пыталась сделать восстановление системы, но на четверти загрузки данных возникает ошибка. Можно что-либо сделать в данной ситуации?

Гость

у меня такая проблема: Введите пароль для расшифровки данных хранилища, как решить? Explay 4game

Гость

здравствуйте,у меня такая проблема:выключил телефон для зарядки,включил,а он просит пароль для расшифровки данных хранилища,что делать?explay4game,заранее спасибо.

Гость

Телефон sony xperia dul 2005 начал выдавать что все приложения остановлены, перезагрузила просит пароль для расшифровки данных хранилища. Что делать?