Вопрос о Explay Five

Explay Five

какие кнопки надо зажать на exple faiv чтоб сделать сброс настроек

woolfy34woolfy34

К сожалению в данной модели отсутствует встроенное recovery, но только на телефонах которые никогда не обновлялись - если ваш телефон обновлялся значит и появилось recovery.

Если обновлялся - на выключенном телефоне зажмите кнопки: включения и повышения громкости - после отобразится меню и будет написано нет команды - нажмите на кнопку повышения громкости.

После перед вами откроется recovery - выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек, включающий в себя и сброс пароля или графического ключа- по окончании процесса выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без всяких блокировок.

Если же данный вариант вам не подошел - отпишитесь под моим ответом.