Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

разблокировать телефон получилось,но теперь после ввода пароля сим,всплывает окно ,,блокировка сим,, с требованием ввести еще один пароль,что бы это значило и как это решается!?,заранее спасибо за помощь!

woolfy34woolfy34

Если у вас стоит блокировка - значит вы ее не сняли, и снять ее не получится - вы конечно можете попробовать ввести код 12345, но не факт, что это вам поможет.

Код 12345 - заводской, никакими другими кодами телефон вы не разблокируете , разблокировку может произвести только СЦ и только программатором (box)