Вопрос о HTC Windows Phone 8x

HTC Windows Phone 8x

Где??И куда ?Сохранять игры?

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона установка игр возможна либо через встроенный магазин от майкрософт или же через программу zune в режиме синхронизации с телефоном.

На HTC Windows Phone 8x - установка игр переносом на sd карту как на других платформах невозможна, так как телефон на платформе windows phone - закрытая система без доступа к корневой системе.