Вопрос о LG T370

LG T370
Отзывы (1)

Телефон не осуществляет исходящие вызовы. Следует три коротких гудка, а далее появляется табличка с надписью "услуга недоступна". Дело не в сим-картах - баланс положительный, с других телефонов звонок идет. Как исправить?

woolfy34woolfy34

Самым простым выходом из данной ситуации является сброс до заводских настроек.

Для того, чтобы выполнить сброс перейдите в меню - настройки - общий сброс - сброс - введите пароль он 12345, или 1234, 0000, 00000 - один из этих паролей должен подойти, если не подходит - пароль был изменен на другой и сбросить его можно только перепрошивкой на стандартный.

Гость

У менят акая же проблема началась. вчера все нормально а седня исходящие вызовы не идут. воспользовалась тут советом сбросить все настройки - не помогло. не знаю что и делать...............

woolfy34woolfy34

Если не идут исходящие вызовы и сброс настроек не помогает - проблема точно не в телефоне.

Проблема в сим карте, а именно в услугах получаемых от оператора - обратитесь к вашему сотовому оператору для выяснения проблем и неполадок со связью.

Гость

.интересно было, что смс отправлялись, деньги были, в настройках все хорошо, а звонки не шли. но уже все хорошо, пока - устранила эту проблему. пришлось вытащить на всякий случай аккумулятор и симку переставить в другой разъем. все заработало. только меня напрягает что такая фигня началась когда телефону нет и месяца (((((((

Гость

Гость, что все-таки было?