Вопрос о Samsung Galaxy Young S6310

Samsung Galaxy Young S6310

Samsung Galaxy Young S6310 - куплен в Швеции, с нашими операторами работать не желает. Как заставить его работать?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать unlock или перепрошиться - для того чтобы я помог вам ответьте на вопрос заданный ниже.

Можете ли вы описать, что происходит с телефоном - он требует ввода кода при вставке в него сим нашего оператора или же включается и просто не ловит сеть и не видит оператора?

Гость

Спасибо за ответ. К сожалению этого телефона у меня сейчас нет под рукой. Попытка набрать какойнибудь номер с симкой нашего оператора приводит к появлению надписи что нет сети. Я сделал полный хардресет, но это не помогло. Нащел коды анлок, но непонятно в каком режиме телефона их надо вводить. Я пытался ввести их просто как номер в режиме набора номера, но не помогло. Скачал прошивку для этого телефона. Но у мне кажется что такая вещь как работа только с одним оператором должна и вводится и отменяться без перепрошивки. Только надо знать как это сделать, я, к сожалению, этого не знаю