Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

вот я делаю скриншот на Philips Xenium W6500 захожу в галерею в папку скриншот и там написано нет уменьшенного изображения как его сделать подскажите

woolfy34woolfy34

Я так и не понял, что вы хотите сделать, но постараюсь ответить.

Зайдите в галерею - в папку скриншотов - выберите изображение - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите пункт кадрировать - уменьшите изображение или же просто растяните ползунки на весь экран -после сохраните изображение - даже если оно не доступно,

Также важно знать вы пользуетесь программой для скриншотов или же системной утилитой - зажатием двух кнопок?

Гость

надо чтоб на флехе место было.