Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

У меня на телефоне сбой камеры, что мне делать?

woolfy34woolfy34

Для начала необходимо перезагрузить телефон - после перезагрузки - сбоя быть не должно, если же перезагрузка не помогла - зайдите в меню - настройки- приложения/управление приложениями - все - найдите приложение отвечающее за камеру ( значек камеры) - просмотрите включена ли - служба - если служба отключена и не включается - проблема аппаратная - потребуется замена камеры - чаще всего такое случается при падениях или ударах телефона.

Если же служба включена - попробуйте - отключить службу и заново включить - если же это не помогло - выполните сброс до заводских настроек.

Гость

Спасибо. Перезагрузила и всё работает.

Гость

Тоже перезагрузил, и всё работает. Спасибо.

Гость

Перезагрузга помогла.Но всегда ли Я буду перезагружать телефон?есть еще способы?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung S5660 Galaxy Gio 06.01.2015 19:04

Перезагрузга помогла.Но всегда ли Я буду перезагружать телефон?есть еще способы?

В основном сбои бывают редко, они могут возникать либо по программным причинам или же аппаратным, если у вас постоянно сбой камеры - обратитесь в СЦ для точной бесплатной диагностики.

Гость

спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Гость

Я не вижу функции "служба" . Зашла во все, нашла значек камеры но в нем нет. Уточните где она?

Гость

Спасибочки , очень помогло. Все работает.

Гость

Спасибооо

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung S5660 Galaxy Gio 22.01.2015 16:11

Я не вижу функции "служба" . Зашла во все, нашла значек камеры но в нем нет. Уточните где она?

Служба это образное слово - техпроцесс - в приложениях найдите значок камеры и исправьте проблему.

Гость

спасибо ,перезагрузка не помогла. Однако,достал и вставил батарею. Всё работает.

Гость

у меня не получается помагите я перезагрузила и всёровно не получается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung S5660 Galaxy Gio 06.02.2015 15:29

у меня не получается помагите я перезагрузила и всёровно не получается

Попробуйте выключить телефон и извлечь аккумуляторную батарею на 5-10 минут - вставить ее обратно и пробовать - надеюсь у вас все получится.

Меню - настройки - приложения - выберите - все - найдите приложения камера - остановить - после - включить/возобновить - пробовать использовать, это в случае если телефон не подвергался падениям и ударам.

Гость

Я перезагружала телефон несколько раз и доставала батарею с симками, заходила в настройки. Ничего не получается, сначала камера работает, а потом сбой. Что мне делать?!

Телефон: SAMSUNG GALAXY S duos

woolfy34woolfy34

Сбросьте настройки телефона к заводским - скорее всего проблема программного типа и и искать исход очень долго и сложно, для сброса настроек перейдите в меню - настройки - основные или общие - конфиденциальность - сброс настроек - телефон перезагрузится и сбросится к заводским настройкам, после чего камера будет работать в нормальном режиме.

Гость

снял батарейку через пару минут поставил батарейку вкл телефон вкл камеру работает спасибо тебе мир твоему дому

Гость

Спасибо перезагрузил и всё збс

Гость

Спасибо, сняла батарейку через пару минут поставил батарейк,у вкл телефон, вкл камеру, работает спасибо

Гость

Спасибо, помогли!

Гость

Спасибо большое

Гость

спасибо огромное!вынимала батарейку,все работает!

Гость

Фууух я конечно поволновалась...и данные очистила и остановила работу камеры потом быстренько выключила и вынула батарейку ...пять мин полежал...включила и урааааа работает....да ужжж

Гость

Спасибо ...забыла сказать..у меня самсунг галакси кор 2

Гость

Здравствуйте. ..уронила телефон гелекси с3...камера не работает. Сначала писали , что не известная ошибка, а сейчас сбой камеры . подскажите пожалуйста, что делать (

Гость

Спасибо за помощь

Гость

Спасибо большой. Не знала уже что делать((((Вы очень помогли.

Гость

Спасибо большой. Не знала уже что делать((((Вы очень помогли.

Гость

Спасибо, все работает, выручили))))))))))

Гость

Спасибо,понервничала конечно...только купила телефон,а тут сбой камеры....сняла батарейку на пару минут...все ок!!

Гость

Спасибо. батарейку вытащила теперь работает)))

Гость

спасибо перезагрузила и работает

Гость

Перезагрузила. Камера все равно не работает (

Гость

Огромное спасибо. Я перезагрузила вытащила батарею и все заработало.

Гость

не чего не помогло , то что вы писали !

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! (Очистил кэш в настройках)

Гость

Спасибо! Я тоже перезагрузила и камера заработала.

Гость

Кэш чистил, даные чистил, перезагружал. Не помогло нечего

Гость

Самсунг галакси таб с пишет сбой камеры когда переходишь на фронтальную камеру

Гость

Отдуши паря, снял батарею 5 минут и все работает

Гость

Да помогло

Гость

Спасибо помогло

Гость

чистил кэш делал ребут вытаскивал акб не чего не помогло

Гость

Спасибочки Вам огромное, только после того, как я на несколько минут вынула аккумулятор, все заработало!!!

Гость

Самсунг галакси с4 мини

Перезагрузка, извлечение батареи, сброс до заводских не помогли. Кэш камеры чистил. Нет функции "отключить" или "остановить" камеру. В настройках эти кнопки неактивны (серым цветом и не нажимаются)

Гость

У меня тоже Самсунг галакси с4 мини. Тоже самое: от перезагрузки до сброса заводских данных ничего не помогло...Что делать? помогитееее)))))

Гость

Что делать? Если нету зночка камеры в настройках

Гость

Что делать? Если нету зночка камеры в настройках

Гость

SAMSUNG GALAXY GRAND PRIME. Появилось предупреждение "Сбой камеры". Перезагрузка результата не дала. Снял батарею минут на 15-20. Всё ОК))

Гость

спасибо. у меня та-же история. сбой. сейчас все нормально. вытащила батарейку

Гость

Спасибо большое!Вы помогли,а то уже все сайты обыскала,уже не знала,что делать!

Гость

Спасибо очень помогли .А то я уже думала нести в ремонт 📷

Гость

Спасибки)

Гость

спосибаааааааааааааааааааааааааааааа помогло

Гость

Все перепробовал. Кэш, сброс, батарею доставать. Все равно сбой камеры. Со за беда такая ????

Гость

Спасибо!!!!!! Перезагрузка на 15 реально помогла!!!!! Заработала камера и фонарь!!! Ронял телефон, может в этом причина! Пробуйте !!!

Гость

спасибо огромное перезагрузила и камера заработала!!!

Гость

спасибо ОГРОМНОЕ! я уже было собрался в ремонт его нести!!!!!!!! ВЫТАЩИЛ БАТАРЕЮ МИНУТ НА 15 И ВСЕ ок

Гость

Помогло когда вытащил батарею. Спасибо за хороший совет.

Гость

Помогло когда вытащил батарею. Спасибо за хороший совет.

Гость

Помогло когда вытащил батарею. Спасибо за хороший совет.

Гость

Я хочу спросить почему камера сбой камера,что это значит?как я могу исправить?

Гость

Для начала отфармотируйте телефон ,тоесть удалить все данные закаченые из интернета, потом перезагрузите телефо,н зайдите в камеру и она будет работать•••

Доказано тестами !!!

Гость

снял батарею при включенном телефоне.....камера после установки батареи заработала..

Гость

Спасибо огромное у меня сработала долго мучалась Спасибо огромное ураааа урна уже камера работает спасибо за ответ

Гость

Спасибо помогло когда перезагрузил

Гость

Спасибо.

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Спасибо у меня планшет Samsung galaksy 4 мне очень помогли ваши советы!!!!

Гость

Спасибо у меня планшет Samsung galaksy 4 мне очень помогли ваши советы!!!!

Гость

Спасибо) Ваши советы помогли) С наступающим Вас новым годом)

Гость

Помогите я все что советовали перепробовала не чего не получается!

Гость

ооой спасибочки вам большоее как хорошо что вы ЕСТЬ

Гость

У меня гэлэкси с 4 мини произошел сбой камеры . я пробовала всё ,но не помогает . что делать?

Гость

А если ничего не помогает?

Гость

уронила телефон, спустя полчаса включила фронтальную камеру изображение было размытым, основная камера работает исправно. Что делать?

Гость

А где этот знак служба?Скажите!

Гость

а мне перезагрузка не помогла

Гость

Помогите все сделал , камера все равно не работает , при включении передней камеры виснет. Помогите телефон samsung galaxy s4

Гость

спосибо помогло

Гость

Спасибо, получилось

Гость

Спасибо рабртает

Гость

Рахмет брат!!!

Гость

самсунг с5 мини, такая же проблема была пока не вытащил батарею!

Гость

телефон престижио, такая же проблема была. перезагрузка телефона и извлечение батареи не помогло. сброс к заводским настройкам делать не хотелось. помогла установка приложения из плеймаркета hd камеры. после установкиприложения заработала и родная камера.

Гость

спасибо большое помогло, перезагрузить. марка с-тель

Гость

просто снимите бататрейку и извлеките симки и сд карту на несколько секунд, потом все обратно вставте. камера заработает

Гость

Спасибо ВАМ

Гость

Спасибо огромное,перезагрузила, вытащила батарею и все заработало, еще раз спасибо!!!

Гость

Спасибо огроомное!!!

Гость

Спасибо. После того, как выразила батарейка - всё заработало!💋

Гость

спасибо

Гость

А у меня телефон падал, что мне делать???

Гость

Больше спасибо. Очень выручили.

Гость

Здравствуйте , сделала сброс настроек , но это не помогло , захожу в камеру там "сбой камеры".

Гость

Ура и перезагружала и данные удалила и выключалась не помогло а когда вынула батарею на пару минут заработала спасибо за помошь

Гость

Спасибо камера работает ура

Гость

спосибочки мир вашему дому ! вынула батарею и камера заработала

Гость

Здравствуйте. Следовала вашим инструкциям. Меню - настройки - приложения - выберите - все - найдите приложения камера - остановить - после - включить/возобновить - пробовать использовать. Всё сделала, нажала кнопку Остановить, но кнопки Включить нет. Есть кнопки Остановить и Выключить. Они обе не активны теперь. Как включить камеру. Помогите пожалуйста.

Гость

месяц не работала камера,думали в ремонт отдавать,вытащила по вашему совету батарейку на 15 минут,и камера заработа!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость

помогите пожалуйста включаю камеру выдаёт сбой предложения что делать как быть???

Гость

вот в камере в настройках камера остановлена как ее обратно вернуть?

Гость

спасибо огромное,достала батарейку , полежали отдельно и все заработало!!!!!УРА!!!!

Гость

Спасибо большое! Сняла батарею, через 5 минут обратно поставила, всё замечательно!

Гость

Самсунг с3 была сначала ошибка, а потом сбой камеры. вытащила батарейку и все заработало. Спасибо за помощь!!! Дай Бог здоровья!

Гость

gt-53-80d как отчистить кэш?

Гость

Я ташила батарей на 5 минут и всё работала

Гость

Спасибо! Помогло то, что достала батарею на мин 20!

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ

Гость

перезагрузка помогла. кешировани нет

Гость

ДОЛГО МУЧАЛАСЬ С ТЕЛЕФОНОМ ПРОБОВАЛА ВСЕ ДУМАЛА СКИНУТЬ К ЗАВОДСКИМ НО РЕШИЛА ВЫТАЩИТЬ АККУМ И ВУАЛЯ КАМЕРА РАБОТАЕТ))))))