Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

Здравствуйте! Как на nokia 6303i сделать так чтобы файлы сохранялись на карту памяти автоматически?

sty

Переместить можно так: Меню > Галерея > Все содержимое > Карта памяти.

Переданные через Blutooth - в найстроках его же

Фото и видео - в настройках камеры вы можете выбрать куда сохраняться им - на телефон или на карту

Гость

не могу переместить с принятых на карту памяти пишет операция не выполнена. что это и как сделать нормально?