Вопрос о Philips Xenium X518

Philips Xenium X518
Отзывы (1)

телефон разрядился, как сбросить настройки чтобы перезарядить телефон

woolfy34woolfy34

Если у вас разрядился телефон и не включается - советовал бы заменить аккумуляторную батарею.

Сбросить настройки с выключенного телефона у вас не получится, это можно сделать только на включенном телефоне.

Так же попробуйте заменить зарядное устройство телефона - возможно оно повреждено.