Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

как поставить тройные обои,пожалуйста подскажите! все время устанавливается картинка,которая находится посередине,а крайние две не устанавливаются....((((

sty

Гость написал: Выбираете любые тройные обои нажимаете на установить как на дисплее внизу далее на обои на обоях появляется белая рамка нажимаете на нее когда она покраснеет тянете палец на себя чтоб тройные обои оказались внутри рамки далее нажимаете на задать внизу слева ( справо слово повернуть) если слова задать исчезло пока вы ставили рамку просто нажмите на нижний край дисплея оно появится снова и тогда она четко по размеру встанет на дисплее также устанавливаются другие картинки

Гость

не появляется рамка...(((( значит телефон неисправен?

Гость

Это наверное модель не поддерживает тройные обои(((

У меня тоже такой телефон, сколько не пыталась их поставить нечего не выходит(((

Гость

У нашей модели нет рамки я тоже мучаюсь с установкой таких обой

Гость

а если рамки нет?

Гость

нет рамки

Гость

у меня всё правильно так и получается только тройная картинка на весь экран а не на три экрана(

Гость

жалко блин(((

Гость

и единственный плюс в нешем телефоне-2 симки)))

Гость

жалко....получается что эта рамка в простом самсунге, похожем на наш.....(((((

Гость

у меня раньше получалось а потом перестало глюк

Гость

не не глюк