Вопрос о Sony-Ericsson C510

Sony-Ericsson C510
Отзывы (10)

переодически пишет, SIM не активна! Что делать?

sty

Либо симка плохо держится в гнезде и периодически отходит, либо симка глючит, либо телефон. Попробовать поменять симку, если не поможет - нести в сервис

Гость

у нас два таких телефона у меня и у супруги и оба переодически вылетают! Связь TELE 2

nickolay-nc

я меня тоже. это проблема связанна с телефоном.

Гость

Была такая же проблема.... симку поменяла...теперь все окей

Гость

Я в ремонт отдавала, такая же проблема была!!!вот уже пол года как сделали,пока все хорошо)

Гость

у меня тоже tele2 эта же проблема.. в сервис не охото нести.. Бесит...

Гость

привет, та же проблема,хочу в сервис нести не знаю сколько обойдётся,не подскажете?

Гость

пару недель назад такая же ситуация! Повторяется периодически. Замена симкарты не дала эффекта. Надо в сервис везти. Может кто сам решал проблему?

Гость

заметил, в последнее время часто такое. моему 3 дня с момента покупки. и в првый же день началось(

Гость

да,такая же хрень С 510 -TELE2 короче это не симка("100пудов"),в другом аппарате работает безотказно

Гость

привет и у меня такая же проблема. симка точно не причом. на морозе роботает нормально но от рук или в тепле нагревается пишет sim не активна и постоянно перезапускается или включите demo и полностью виснет.

Гость

вот и у меня так же,что делать народ?????

Гость

такая ж хрень. На морозе работает, а нагревается и виснет. Может из-за батарейки, кто скажет?

Гость

сдайте в ремонт.помогут.было

Гость

при установке SIM-карты,выбираем язык SIM-карты. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Гость

такая же проблема. в разные моменты пишет сим не активна и перезапускает телефон. связь мегафон, контакт с симкой нормальный. было так что нажимал на правый верхний угол и сразу писало сим не активна, там расположен шлейф. заменил основу со спикером и камерой, теперь при нажатии не виснет, но все же через некоторое время бывает. может из-за акселерометра

Гость

У меня тоже такая хрень,пишет insеrt sim. Модель c510. Как можно узнать унлок код? И как ввести его? Сразу говорю доступа к миню нет

Гость

такая же хрень хотел на ремонт отдать не взяли сказали что через неделю полетит кто где ремонтировал может подскажете

Гость

привет.у меня на сонике с510 симка виснет и даже когда перезагружаешь все равно эта хрень.а на другом телефоне симка работаем нормально.

Гость

у меня тоже такая же хрень выходит сим не активна это не и за симки а проблема на телефоне, как можно это сделать скажите пожалуйста?

Гость

это возможно прошивка

Гость

у меня с мтс симкой работает а с теле2 перезагружается правда пару раз и с мтс перезапускался знакомый в сервисе работает позвонил описал проблему он сказал прошивка скорее всего