Вопрос о Samsung SGH-i900

Samsung SGH-i900
Отзывы (3)

Как снять блокировку экрана на Samsung SGH-i900?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - вам необходимо выполнить hard reset кнопочно.

Перед hard reset батарея телефона должна быть полностью заряжена.

Далее - выключите ваш телефон - единовременно удерживайте кнопки - приема и отклонения вызова - не отпуская кнопки нажмите на кнопку reset - после этого начнется загрузка - кнопки следует отпустить - телефон перезагрузится и включится без блокировок.

Гость

Даже очень помогло!!! Большое спасибо.

Гость

Пароль цыфровой

Гость

В 18м году все еще работает - спасибо!