Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

как переместить контакты с симки на телефон

woolfy34woolfy34

Зайдите в контакты - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( 3 палочки ) - выберите импорт/экспорт - выберите импорт или экспорт контактов - выберите тип копирования - с сим на телефон или с телефона на сим - после чего начнется копирование контактов.

Если не получается - значит вы делаете , что-то не так - читайте внимательно описанный метод.