Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Как обновить карты навигатора, или поставить другой получше подскажите какой?

woolfy34woolfy34

Карты навигатора - обновляются автоматически при входе в приложение с активным интернет соединением - если же этого не происходит значит в программе отключено обновление карт - зайдите в настройки стандартного приложения и включите обновление.