Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как создать запись на майкрасофт?

woolfy34woolfy34

Запись лучше создавать с ПК - после вносить данные аккаунта в телефон - к сожалению при регистрации именно с nokia lumia 520 возникает много проблем в итоге аккаунт зарегистрировать с телефона не получается.

Для использования магазина приложений и активации учетной записи требуется активное интернет соединение телефона с интернетом.