Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

КУПИЛ ASHA 308, ОБЬЯСНИТЕ ПОШАГОВО, ЧТО ДЕЛАТЬ, СКАЧИВАТЬ И УСТАНАВЛИВАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ ПРИЛОЖЕНИЙ СКАЧАНЫХ ЧЕРЕЗ КОМП . НИ ОДНО ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ НА ТЕЛЕФОНЕ.

woolfy34woolfy34

Для начала убедитесь в том, что вы переносите поддерживаемые приложения.

Поддерживаемые приложения для nokia asha 308 и всех телефонах на symbian и series 40/60 это java ( jar + иногда требуется файл jad) и стандартные приложения symbian ( sis) - другие же приложения symbian телефон не поддерживает.

Также вы можете устанавливать приложения с ovi - требуется регистрация.